• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 2Б, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 2Б, Гостиница Измайлово Бета, 2 этаж, зал Москва 4

Бесплатный семинар "Как при помощи современных технологий зарабатывать на рынке туризма?"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на этот семинар закрыта. Следите за новостями и приходите на следующее мероприятие!

Другие события организатора

2165 дней назад
26 мая 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Измайловское шоссе, д. 71, корп. 2Б, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 2Б, Гостиница Измайлово Бета, 2 этаж, зал Москва 4

Хотите узнать, как выгодно путешествовать и зарабатывать в сфере туризма? Давайте расширять географические и финансовые границы вместе!

Доля туризма в мировой торговле услугами сравнима с показателями по нефти. Рынок туризма в России растёт на 5-7% в год. И, по данным Российской Ассоциации Туроператоров, в 2017 году по сравнению с прошлым годом на 30% больше людей искали и бронировали туры онлайн.

Мы придумали, как при помощи современных технологий превратить путешествия из расходной части бюджета в доходную. И я приглашаю вас на бесплатную презентацию этих возможностей.

Приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше